ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХВ течение месяца правительство четко выпишет постановление о монетизации субсидий

В течение месяца правительство четко выпишет постановление о монетизации субсидий

В течение следующего месяца правительство четко выпишет постановление о монетизации субсидий с 1 марта 2019 года.
В течение следующего месяца правительство четко выпишет постановление о монетизации субсидий с 1 марта 2019 года.
 
Об этом заявил вице-премьер-министр Павел Розенко сообщает пресс-служба вице-премьер-министра.
 
"С 1 марта люди получат уже первые деньги за субсидии через различные механизмы: это будет" Ощадбанк ", для тех, кто уже имеет счета," Укрпочта "для тех, кто не пользуется услугами банков. Эта система у нас уже практически отработана, поэтому для людей никаких неудобств для перехода на монетизацию субсидий не будет ", - сказал Павел Розенко.
 
Напомним, министр социальной политики Андрей Рева сообщил, что принято политическое решение - монетизировать часть субсидий с 1 марта, а не с октября, как планировалось.
 
Монетизированы субсидии будут получать сначала граждане, подавшие документы до 2019 года. По словам Ревы, речь идет о 4 млн субсидиантив.
 

Напомним, что по данным Государственного управления статистики Украины, за 11 месяцев 2018 субсидии назначили 5800000 домохозяйств (около 8800000 украинцев. 

Если вам нужны услуги таможенного брокера, то к вашим услугам компания «Донбасс Импэкс». За время своего существования компания зарекомендовала себя, как надежный партнер, в предоставлении высококачественных таможенно-брокерских услугах. Больше информации можно получить на сайте disua.com.ua. Нам вы можете доверять.

 
Комментарии (0)