ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХРозенко: "Украина пока не будет отказываться от системы субсидирования»

Розенко: "Украина пока не будет отказываться от системы субсидирования»

Украина пока не будет отказываться от системы субсидирования, этом рассказал вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

Украина пока не будет отказываться от системы субсидирования, этом рассказал вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

«Украина пока не может отказаться от субсидий, программа системы субсидий доказала свою эффективность. Количество субсидиантив может сократиться только в одном случае - когда уровень жизни украинский будет доходить до того уровня, что они смогут самостоятельно платить за жилищно-коммунальные услуги, пока этого нет, субсидии будут существовать. Поэтому я категорически против отмены субсидий», - сообщил Павел Розенко.
 
Напомним, монетизация субсидий будет осуществляться в один этап - с 1 января 2019 субсидии населению будут предоставлять наличными. Предусматривается введение двух механизмов выплат. На размер и количество предоставленных субсидий сама по себе монетизация не повлияет.

С появлением малыша, появляется много хлопот. Необходимо обустроить ему кроватку, купить одежду, игрушки и конечно же купить коляску. Предлагаем вам детские коляски универсальные купить. Удобное решение для совсем маленького крохи и уже подросшего малыша.

 
Комментарии (0)