ГлавнаяНовости ЖКХТранспортПункты пропуска на Донбассе «штурмуют» сотни автомобилей

Пункты пропуска на Донбассе «штурмуют» сотни автомобилей

На линии разграничения на Донбассе в очереди в контрольные пункты въезда-выезда скопилось несколько сотен автомобилей. Несмотря на это, в Госпогранслужбе отметили, что за минувшие сутки очереди все же уменьшились.
В очереди к контрольным пунктам въезда-выезда на линии разграничения в зоне проведения АТо ждут сотни автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы.
 
В частности, в КПВВ «Зайцевое» и «Георгиевка» на оформление для пересечения линии разграничения на выезд на неконтролируемую территорию составила 300 и 100 автомобилей соответственно, а на въезд транспортных средств не наблюдалось. Кроме того, на КПВВ «Новотроицкое» сегодня утром на выезд ожидали 30 автомобилей, а очередь на въезд с неконтролируемой территории отсутствовала. На контрольном пункте въеду/выезда «Гнутове» очереди также не было. 
 
Хотя в Госпогранслужбе отмечают, что в течение вчерашнего дня по сравнению с предыдущим отмечается некоторое уменьшение пассажиропотока во всех контрольных пунктах пропуска и некоторое увеличение количества транспортных средств через линию разграничения.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Днепропетровске презентовали новое жилье для семей с Востока. Всего обустроено комнат на 54 места. Здание отремонтировано при финансовой поддержке Евросоюза.

Какой дом построить? Самое главное, чтобы он был прочным, теплым, комфортным и на долгие века. Одним из таковых, Вашему вниманию представлено строительство финских деревянных домов. Более детально ознакомиться с каталогом домов и услугами по их возведению, можно на сайте logwood.com.ua.

 
Комментарии (0)