ГлавнаяНовости ЖКХТранспортПункты пропуска на Донбассе «оккупировали» автоочереди

Пункты пропуска на Донбассе «оккупировали» автоочереди

На «границе» с Донбассом сотни автомобилей ждут очереди в контрольные пункты въезда-выезда. Больше всего желающих пересечь линию разграничения в зоне АТО зафиксировано на КПВВ «Зайцевое»
По состоянию на сегодняшнее утро в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в зоне АТО в очередях ждут сотни автомобилей, чтобы пересечь админлинию. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы.
 
Так, на КПВВ «Зайцевое» и «Георгиевка» на оформление ожидало около 130 и 100 транспортных средств, следующих на выезд к неконтролируемой территории, а на въезд 300 и 150 соответственно. 
 
Меньшие очереди автомобилей наблюдаются на КПВВ «Новотроицкое» и «Гнутове»: 50 и 20 транспортных средств на въезд, а на выезд к не контролируемой территории 70 автомобилей на «Новотроицком». Очередей на выезд на КПВВ «Гнутове» не было. 
 
В целом за прошедшие сутки через контрольные пункты прошли такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ «Зайцевое» - 6880 человек и 1444 транспортных средств; КПВВ «Георгиевка» - 2884 лиц и 824 транспортных средств; КПВВ «Новотроицкое» - 6570 человек и 2253 транспортных средств; КПВВ «Гнутове» - 2215 человек и 520 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 2185 человек.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Херсонской области для транспорта возобновлена работа одного из пунктов пропуска на адмінлінії с Крымом. Сейчас еще продолжаются работы по обустройству сервисной зоны, но их планируют завершить через несколько дней.
 
Комментарии (0)