ГлавнаяНовости ЖКХПолитикаСовет ЕС продлил санкции в отношении РФ за аннексию Крыма

Совет ЕС продлил санкции в отношении РФ за аннексию Крыма

Санкции применяются на территории Крымского полуострова и действуют для граждан ЕС и компаний, основанных в ЕС. Они предусматривают запрет на импорт товаров, происходящих из Крыма или Севастополя в ЕС; инвестиции в Крым или Севастополь
Совет ЕС на один год продлил действие ограничительных мер на незаконную аннексию Россией Крыма и Севастополя, сообщает пресс-служба евроинституции.
 
"Совет ЕС продлил ограничительные меры на незаконную аннексию Крыма и Севастополя Россией до 23 июня 2018", - говорится в сообщении.
 
Санкции применяются на территории Крымского полуострова и действуют для граждан ЕС и компаний, основанных в ЕС. Они предусматривают запрет на импорт товаров, происходящих из Крыма или Севастополя в ЕС; инвестиции в Крым или Севастополь, а это значит, что ни европейцы, ни основанные в ЕС компании не могут покупать недвижимость или объекты в Крыму, финансировать крымские компании или оказывать услуги, связанные с поставкой.

Также ограничения накладываются на туристические услуги в Крыму или Севастополе, в частности, к западу европейских круизных судов в порты на Крымском полуострове, за исключением чрезвычайных ситуаций; экспорт определенных товаров и технологий для крымских компаний или для использования в Крыму в транспортном, телекоммуникационном и энергетическом секторах и связанных с разведкой и добычей нефти, газа и минеральных ресурсов. 

В обустройстве комнаты важную роль играет мебель. Она должна гармонировать с дизайном и в тоже время быть функциональной. На сайте https://mebshop.kiev.ua/ представлен огромный каталог мебели. Заходите и выбирайте.

 
Комментарии (0)