ГлавнаяНовости ЖКХТранспортРемонт эскалаторов столичной подземки выходит на новый уровень

Ремонт эскалаторов столичной подземки выходит на новый уровень

В июле начнется капитальный ремонт эскалаторов «Киевского метрополитена» на пересадочном узле между станциями «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого». Пассажиров просят за возможности пользоваться другими пересадочными узлами.

С 2 июля планируется поочередно начать капитальный ремонт эскалаторов №3 и №4 на пересадочном узле между станциями «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого». Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КГГА.

О сроках свершения работ пока ничего не известно, впрочем, в КП «Киевский метрополитен» уверяют, что об этом сообщат дополнительно.

Напомним, сейчас выполняется ремонт эскалатора №4 на пересадочном узле между станциями «Театральная» и «Золотые ворота».

По состоянию на 20 июня выполнен ремонт ступеней главного вала, валов редуктора, укомплектованы тяговые цепи. Также завершены работы в наклоне со шлифовки и выверки направляющих лестничного полотна, сбор редуктора.

Окончательно работы планируется закончить 4 июля текущего года, однако уже 8 июля начнется ремонт эскалатора №3.

КП «Киевский метрополитен» просит пассажиров с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности пользоваться другими пересадочными узлами.

Для любого ремонта потребуется гипсокартон. Обычно, его нужно очень много, поэтому на сайте http://www.torgplitukraine.com.ua вы можете приобрести его по отличной цене.

 
Комментарии (0)