ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХРева утверждает, что увеличение минималки не приведет к росту цен

Рева утверждает, что увеличение минималки не приведет к росту цен

Андрей Рева: Информация об увольнении работников и повышение цен вследствие увеличения минимальной зарплаты не соответствует действительности
3 февраля в эфире телеканала «112. Украина» Министр социальной политики Украины Андрей Рева опроверг информацию о возможных негативных последствиях от повышения минимальной заработной платы.
 
Министр подчеркнул, что подобные прогнозы не имеют под собой никаких оснований и являются некомпетентными и непрофессиональными. «Когда проводятся расчеты в сфере занятости, то Министерство финансов и Министерство экономического развития ничего не делают без Министерства социальной политики, которое, в свою очередь, сотрудничает с ведущими учеными», - заявил Андрей Рева.

Чиновник заверил, что Министерство социальной политики провело все необходимые исследования и расчеты, позволяющие утверждать, что никаких негативных последствий для экономики от повышения минимальной зарплаты не произойдет. «Если планируется рост экономики на 3 процента, то о каком сокращении рабочих мест может идти речь? Если доходы госбюджета в январе 2017 года выросли на 40 процентов к январю прошлого года, а Пенсионный фонд получил на 1,2 миллиарда гривен больше, это никак не могло произойти из-за сокращения работников», - заявил Министр социальной политики Андрей Рева. 

Из какого материала изготовляются пакеты? Например, Вашему вниманию представлено изготовление крафт пакетов с логотипом. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте http://ppaket.ru.

 
Комментарии (2)
Коля Пухов
06 февраля 2017 г. 20:53
Спростування Реви: проїзд в маршрутках і хліб вже здорожчали на 1 грн. ще тиждень тому.
Коля Пухов
07 февраля 2017 г. 20:32
Доповнення: масло вершкове ще місяць тому здорожчало майже вдвічи.