ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХРезиновое напольное покрытие – особенности

Резиновое напольное покрытие – особенности

Все более востребована и популярна резиновая плитка для пола. Она успешно используется в качестве напольного покрытия в жилых и производственных помещениях

Все более востребована и популярна резиновая плитка для пола. Она успешно используется в качестве напольного покрытия в жилых и производственных помещениях.  Резиновая плитка напольная также будет прекрасным выбором при обустройстве различного вида территорий. На сайте GoodZone вы сможете ознакомиться с широким и разнообразным ассортиментом качественной резиновой плитки для пола. Здесь высокое качество безупречно сочетается с адекватными ценами. И подобное соотношение – то, что вам нужно. 

Вы сможете созвониться со специалистами, чтобы получить разъяснения по вопросам, которые у вас возникли, а также получить помощь в выборе. Доставка будет быстрой и удобной. Все надежно и безопасно. 

В зависимости от размера резиновой крошки, которая используется в производстве, плитка может быть однослойной, а также двухслойной. Однослойная плитка характеризуется однотонным окрашиванием по всей толщине изделия, однородность структуры, с содержанием фракционной крошки. Производится однослойная плитка толщиной до десяти миллиметров, в черном либо цветном исполнении. 

Двухслойная плитка выделяется толщиной плитки – достигает до десяти миллиметров и больше. Нижний слой изделия выполняется из неокрашенной крошки крупной фракции. Ее размер составляет от двух до десяти миллиметров. Верхний слой изготавливается из мелкофракционной окрашенной крошки. В результате достигается высокая плотность лицевой поверхности. Она обеспечивает устойчивость покрытия к повреждениям механического характера. Благодаря широкому ассортименту, даже самые требовательные и привередливые обязательно подберут что-то особенное, оптимально подходящее под запросы и предложения. 

Каждый из вариантов заслуживает вашего внимания. И любой ваш выбор будет точным попаданием в цель. Здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание и прекрасный сервис. 

Из положительных характеристик следует выделить эстетическую привлекательность, а также противоскользящий эффект и высокую плотность материала. А еще – высококачественные красители и морозостойкость резины, стойкость к воздействию разных масел и реагентов, биологическую стойкость материала, что препятствует образовании на поверхности плитки плесени. Вы список следует добавить невысокий показатель пористости покрытия, что является препятствием для проникновения влаги в структуру. И это – далеко не все положительные характеристики. Их гораздо больше. 

 
Комментарии (0)