ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеРоссия начала поставлять газ в оккупированный Крым из Краснодарского края

Россия начала поставлять газ в оккупированный Крым из Краснодарского края

Бывший первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет сообщил, что началась поставка газа из Краснодарского края в оккупированный Крым по новому газопроводу
Член комитета по энергетике Госдумы, бывший первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет сообщил, что началась поставка газа из Краснодарского края в оккупированный Крым по новому газопроводу, но пока в рамках пуско-наладочных работ, передают РИА Новости.
 
В конце декабря, после завершения работ по присоединению газотранспортной системы полуострова к магистральным газопроводам РФ, Владимир Путин дал старт подаче газа в оккупированный Крым с материковой части России.
 
После устранения компанией-строителем ряд предписаний со стороны Ростехнадзора должны были начаться полноценные поставки газа.
 
"Газ в системе есть. Проводятся пуско-наладочные работы, в рамках которых осуществляется поставка газа с материковой части Российской Федерации. Газа достаточно, давления достаточно, поэтому думаю, что в ближайшее время, в сжатые сроки, "Стройгазмонтаж" закончит пуско-наладочные работы и введет газопровод в штатный режим работы", - рассказал Шеремет. 
 
Введенные ранее графики ограничения подачи газа на крупных промышленных предприятиях Крыма уже практически не применяются.
 
"В системе газа достаточно, чтобы в полном объеме обеспечить потребление нашего полуострова", - добавил депутат.

Газопровод протяженностью 400 километров соединил материковую часть РФ с оккупированным Крымским полуостровом. Диаметр газопровода 700 мм с разветвлением на два участка диаметром 500 мм. Длина подводной части составляет 16 километров. 

Защитой от солнца для глаз служат солнцезащитные очки. Где их можно приобрести. Интернет магазин предлагает купить очки оптом. Более детально ознакомиться с ассортиментом можно на сайте http://ochkioptom24.ru/. Заходите и выбирайте очки.

 
Комментарии (0)