ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеРазгерметизация газопровода в Полтавской области не повлияло на работу украинских ПХГ

Разгерметизация газопровода в Полтавской области не повлияло на работу украинских ПХГ

Разгерметизация магистрального газопровода "Уренгой-Помары-Ужгород" в Полтавской области 9 января не повлиял на работу украинских ПХГ
Разгерметизация магистрального газопровода "Уренгой-Помары-Ужгород" в Полтавской области 9 января не повлиял на работу украинских ПХГ. Вся система подземных газохранилищ работает в штатном режиме, об этом сообщила пресс-служба АО "Укртрансгаз".
 
"Разгерметизация магистрального газопровода" Уренгой-Помары-Ужгород "в Полтавской области 9 января 2021 не повлияло на работу украинских ПХГ. Вся система подземных газохранилищ работает в штатном режиме. Укртрансгаз готов при необходимости изменить режим отбора газа в ПХГ, чтобы в полном объеме выполнить заказы своих клиентов. Также, благодаря слаженным действиям операторов ГТС и ПХГ, обязательства по транзиту природного газа из РФ в страны Европы будет выполнено в полном объеме ", - говорится в сообщении.
 
Укртрансгаз как оператора газохранилищ Украины, как указано, "координирует свои действия с Оператором ГТС Украины во время ликвидации аварии". Сервисные предприятия Укртрансгаза готовы при необходимости оказать помощь по ликвидации аварии.
 

Напомним, по данным прессслужбы ДСНС, разгерметизация газопровода "Уренгой-Помары-Ужгород" с последующим факельным горением произошел 9 января в 15:53 ​​на поле вблизи села Халепцы Лубенского района Полтавской области. 

Думаете, чем утеплить свой дом? Приобрести утепленные фасадные панели и заказать услугу монтажа, можно воспользовавшись сайтом ecofasad.com.ua. Огромный выбор термопанелей по доступной цене.

 
Комментарии (0)