ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХРазъяснение по отдельным вопросам проведения взаиморасчетов в условиях действия системы электронного администрирования НДС

Разъяснение по отдельным вопросам проведения взаиморасчетов в условиях действия системы электронного администрирования НДС

В Государственной фискальной службе пояснили, изменяется ли с введением системы электронного администрирования НДС механизм проведения взаиморасчетов по погашению задолженности разницы в тарифах.

Государственная фискальная служба предоставила разъяснение по отдельным вопросам проведения взаиморасчетов в условиях действия системы электронного администрирования НДС. 

В частности, в документе отмечается, что с введением системы электронного администрирования НДС порядок реструктуризации, рассрочки (отсрочки) денежных обязательств по уплате НДС, а также механизм проведения взаиморасчетов по погашению задолженности разницы в тарифах остается без изменений.
 
Заметим, разъяснение дано в ответ на письмо Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 18 мая 2015 года.
 
 
Комментарии (0)