ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХНачалась выплата сэкономленных зимой субсидий

Началась выплата сэкономленных зимой субсидий

В этом году с заявлениями на монетизацию части сэкономленных газовых субсидий уже обратились 1 миллион 127 тысяч домохозяйств и почти 21 тыс семей, которые используют для отопления электричество
В этом году с заявлениями на монетизацию части сэкономленных газовых субсидий уже обратились 1 миллион 127 тысяч домохозяйств и почти 21 тыс семей, которые используют для отопления электричество, сообщает сайт Teplo.gov.ua
 
Средняя сумма премии за сэкономленный зимой газ составляет около 700 гривен, все зависит от сэкономленных в виде субсидий кубов газа. Первыми начали выплаты управления социальной защиты населения в Киевской и Хмельницкой области.
 
В начале отопительного периода каждый, кто подал до 1 сентября соответствующее заявление, получит от правительства денежное вознаграждение за «разумное» потребления энергоресурсов.
 
Граждане, которые по уважительным причинам не успели подать заявление в органы социальной защиты населения, еще могут это сделать до 1 ноября текущего года.
 
Во монетизацию поджоги сэкономленных домохозяйствами эквивалент стоимости 150 киловатт электроэнергии, если этот ресурс использовался для отопления, или 100 кубов газа.
 

В прошлом году наличные выплаты за сэкономленные энергоресурсы в виде субсидий получили 1 миллион 755 тысяч украинских семей. 

Принтеры, сегодня можно встретить не только в офисах, но и в квартирах. Если у вас закончилась краска на принтере, то заправить катридж вы можете в сервисном центре "Тенд". Всю детальную информацию можно узнать на сайте http://tend.kiev.ua/zapravka-kartridzhej. Качественное и оперативное решение за разумные деньги.

 
Комментарии (0)