ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХНачался процесс выплат субсидий в наличной форме

Начался процесс выплат субсидий в наличной форме

Ощадбанк начал процесс выплат субсидий в наличной форме тем гражданам, которые не являются пенсионерами и кому субсидию было назначено до 31 декабря 2018 года.
Вчера Ощадбанк начал процесс выплат субсидий в наличной форме тем гражданам, которые не являются пенсионерами и каким субсидию был назначен до 31 декабря 2018 года.
 
Поэтому каждый может получить субсидию через систему денежных переводов «Быстрая копейка» в любом отделении Сбербанка, предоставив только паспорт и идентификационный код.
 
В Сбербанке советуют перед посещением банка, для удобства граждан, пройти регистрацию на официальном сайте или в Контакт-центре Сбербанка по телефону 0800210800 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины).
 
Это даст субсидианту возможность самостоятельно выбрать ближайшее отделение, удобное время и дату для получения субсидии без очередей.
 

Как сообщалось ранее, субсидианты, которые являются пенсионерами, начали получать субсидии наличными одновременно с пенсиями, начиная с 4 марта 2019 года. 

 
Комментарии (0)