ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХУровень оплаты за коммунальные услуги в Киеве составляет 55%

Уровень оплаты за коммунальные услуги в Киеве составляет 55%

В столице на сегодняшний день уровень оплаты за коммунальные услуги составляет более 55%, сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

В столице на сегодняшний день уровень оплаты за коммунальные услуги составляет более 55%, сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

“Друзья! В столице на сегодняшний день уровень оплаты за коммунальные услуги составляет более 55%. Я благодарю киевлян за их осознанность и понимание. И призываю всех, кто может платить за услуги ЖКХ, делать это. Поскольку эти средства мы направляем в первую очередь на закупку необходимых ресурсов и материалов. А также — на зарплату работников предприятий”, — написал Кличко в Telegram-канал.

Мэр также подчеркнул, что коммунальные предприятия столицы работают в очень напряженном режиме.

“Большинство людей, работающих в коммунальных службах, эвакуировались и находятся в более безопасных местах. Другая часть людей — преимущественно мужчины — пошли защищать Украину, вступили в Вооруженные силы. Нам не хватает профессионалов. Но мы делаем все возможное, чтобы вовремя убирать улицы, вывозить мусор, чтобы не было перебоев с электроэнергией, водоснабжением и водоотводом — жизнеобеспечением города”, — подчеркнул Кличко.

По его словам, специалисты “Киевгаза” продолжают ремонтные работы на газопроводах, поврежденных обломками ракет.

Каким должен быть уход за пожилыми? В решении данного вопроса необходимо продумать все варианты, особенно если требуется медицинская помощь. Например, на сайте love-dp.com.ua представлен частный пансионат для престарелых. Круглосуточный уход, заботливый медперсонал, дружественная атмосфера, умеренные цены.

 
Комментарии (0)