ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаСаакашвили анонсировал реформу подключения к электросетям

Саакашвили анонсировал реформу подключения к электросетям

Председатель Офиса простых решений и результатов Михаил Саакашвили анонсировал презентацию реформы подключения к электросетям.

Председатель Офиса простых решений и результатов Михаил Саакашвили анонсировал презентацию реформы подключения к электросетям. Председатель Национального комитета по реформам отметил, что данная реформа очень актуальна для украинского бизнеса.

Об этом Михаил Саакашвили сообщил в понедельник, 7 сентября. Он сообщил, что его команда внесла конкретику реформа, поможет увеличить объемы финансов, которые поступают в госбюджет.

"Презентация реформы подключения к электросетям, которую мы подготовили ко второму заседанию Нацсовета реформ. Это сверхважная тема, о которой буквально кричит весь бизнес в Украине. Мы предлагаем очень конкретные вещи, которые на практике помогут бизнесу развиваться и наполнять бюджет страны!".

Ранее Михаил Саакашвили представил своего партнера Маргулана Сейсембаева, о котором говорил, что тот является парнем одного из тысяч сел Казахстана. Главный реформатор сообщил, что инвестор и общественный деятель из Казахстана Маргулан Сейсембаев отвечать за международную деятельность Офиса простых решений и результатов.

Также напомним, что в начале августа Михаил Саакашвили дал свою оценку ситуации с отменой в Украине формулы "Роттердам +". Он заявил, что подходы к ценообразованию на уголь и природный газ в Украину по принципу импортного паритета (цена на хабе в Европе плюс доставка) принципиально не отличаются. По его словам, после отмены "Роттердам +" цены на уголь и электроэнергию для промышленных потребителей в Украине выросли, передавало ASPI news.

Проблема с мобильным телефоном? Необходим ремонт техники? Обратиться в сервис и получить помощь можно, воспользовавшись сайтом https://service88.com.ua/. Качественный ремонт в кратчайшие сроки.

 
Комментарии (0)