ГлавнаяВидеорепортажЭлектроэнергетикаСевастополь на Крещение может остатся без света

Севастополь на Крещение может остатся без света

Севастополь на Крещение может частично остатся без света. Кроме этого, в городе ограничат движение транспорта на нескольких улицах.

В Севастополе 19 января на Крещение планируют временно отключить электроэнергию на нескольких улицах города. «Севастопольэнерго» объясняет такие неудобства проведением ремонтных работ на трансформаторной станции. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Севастопольэнерго».

Так, в период с 10:00 до 13:00 в городе возможны отключения электроэнергии по адресам:

ул. Горпищенко, 29-35; ул. Истомина, 51; ул. Паршина, 2, 2-А, 5-23; ул. Цыбулько, 8-10.

Кроме этого, на время празднований в Севастополе ограничат движение транспорта на нескольких улицах города. «Проезд ограничат на улицах Ерошенко и Древней (от площади 50-летия СССР до Херсонеса Таврического)», - сообщают в пресс-службе «власти» города.

Движение по этим улицам будет запрещено с 6:00 до 13:00 для всех транспортных средств, кроме общественного транспорта и специального назначения.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Волынской области из-за необходимости проведения срочных ремонтных работ на железнодорожном переезде перекроют одну из дорог региона. Следовательно, движение транспорта через переезд будет ограничено с 20 по 23 января.

 
Комментарии (0)