ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСевастопольцев на праздник бесплатно прокатят

Севастопольцев на праздник бесплатно прокатят

В Севастополе 1 мая проезд в троллейбусах будет бесплатным, а на одном из закупленных в Норвегии паромов горожане и гости смогут пройтись по бухте

В Севастополе 1 мая проезд в троллейбусах будет бесплатным, а на одном из закупленных в Норвегии паромов горожане и гости смогут пройтись по бухте.

Об этом сообщил журналистам первый заместитель главы Севастопольской городской госадминистрации  Сергей Савенков, информирует пресс-служба.

«В Украине можно сказать побит рекорд по кратчайшему оформлению всех документов на два закупленных в Норвегии парома. Документы оформлены, флаг заменён на украинский. С дооборудованием причала на Северной стороне паромы выйдут на линию», - сказал Сергей Савенков.

По его словам, после окончания демонстрации, в Артбухте состоится короткий митинг по случаю приобретения городом паромов.

Ранее первый заместитель градоначальника заявил, что празднование 1 мая в этом году планируется провести, как в прежние времена с шествием, цветами, музыкой,  и это должно объединить горожан. При этом вице-губернатор отметил, что в городе будут предприняты беспрецедентные меры безопасности при проведении празднования.

Как сообщалось, в ближайшие дни на линию Артбухта – Северная выйдут два парома, приобретённых в Норвегии, а по улицам Севастополя уже ходят 10 новых троллейбусов, купленных городом и два троллейбуса, подаренных правительством Москвы.

 

Ольга Гальчинская

 
Комментарии (0)