ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЕще один Hyundai вернется на маршрут

Еще один Hyundai вернется на маршрут

Через несколько дней в рейс выйдет скоростной поезд Hyundai сообщением Киев-Харьков-Киев. Это второй состав поезда. Поезда Интерсити+ уже были возвращены на маршруты Киев - Харьков, Киев - Львов и Киев - Днепропетровск.

С 24 мая на маршрут Киев - Харьков будет возвращено второй состав скоростного электропоезда производства Hyundai Rotem. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».

Украинская скоростная железнодорожная компания возвращает на маршрут еще один скоростной электропоезд производства Hyundai Rotem сообщением Киев - Харьков - Киев. 

Из Киева поезд № 164/161 Киев - Харьков составом электропоезда производства Hyundai Rotem отправляться в рейс начиная с 24 мая, из Харькова - начиная с 25 мая. 
 
«Со станции Киев-Пассажирский он будет отправляться согласно действующему графику в 18:08 и прибывает в Харьков в 22:41. Обратно поезд Интерсити+ отправляется в 06:56 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 11:37», - говорится в сообщении.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», скоростной поезд Интерсити+ будет курсировать по новому маршруту между Киевом и Трускавцем. Нагадаємо, раньше поезда Hyundai были возвращены на маршруты Киев - Харьков, Киев - Львов и Киев - Днепропетровск.
 
Комментарии (0)