ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХСигары: экскурс для начинающих

Сигары: экскурс для начинающих

Опытные ценители сигар рассказывают, что никакой спешки в выборе подходящих табачных изделий быть не должно. Только спокойствие и рассудительность
Новичку особенно сложно выбрать сигары, когда практики в этом деле совсем нет. Пусть сложности вас не пугают. Ведь в этой инструкции будет рассказано об основе основ, что поможет не только в правильном подборе, но еще и использовании табачных изделий.
Никакой спешки!
Опытные ценители сигар рассказывают, что никакой спешки в выборе подходящих табачных изделий быть не должно. Только спокойствие и рассудительность. Эксперты рекомендуют новичкам выбирать легкие, но ароматные разновидности. Такие сигары, из интернет-магазина Cigars, помогут: 
  • распробовать ароматный вкус дыма; 
  • почувствовать терпкие нотки;
  • конечно же, не испытывая негативные впечатления от сильной крепости табака.
Как вариант, можно подобрать женские сигары. Они достаточно длинные и тонкие. Многие разновидности дополняются привкусами ароматных трав или яркими нотками ягод. Легкие сигары стоят недорого, что можно назвать плюсом. Испробовав такие табачные изделия в первый раз, новичок мягко погрузится в культуру табакокурения.
Также существует второй подход, который существенно отличается от первого. Эксперты, которые пробовали в своей жизни сигары от лучших мировых брендов, например, такие как Montekristo или Romeo & Julieta считают, что новоиспеченному курильщику лучше всего начинать именно с крепких разновидностей, но при этом выбирать только ТОПовые названия. Дорогие бренды точно не дадут разочароваться во вдыхании терпкого благородного дыма.
Приверженцы второго метода полагают, что именно так новичок сразу же погрузится во все прелести табакокурения. Он сможет с первых же попыток понять, что собой представляют сигары, какое удовольствие они приносят.
Какой метод выбрать? Это личное дело каждого человека, который впервые решил попробовать сигары. Никакого принуждения и склонения к первому или второму варианту происходить не должно. В противном случае, табакокурение не принесет должного удовольствия и удовлетворения от необычного хобби.
Советы для новичков
Если вы выбрали сигары и не знаете с чего начать их использование — прислушайтесь к нехитрым правилам, которые дают опытные ценители сигар.
Приступив к табакокурению, не стоит пытаться выкурить витолу до кончика. Нужно постараться растянуть удовольствие, испытывая упоение от густого дыма с благородным ароматом.
Знатоки хорошего дыма советуют запивать сигару. Но это должен быть не крепкий напиток, а морс, чай или кофе. Для начала можно попробовать яблочный сок.

 

 
Комментарии (0)