ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаСитуация на Луганской ТЭС из-за постоянных обстрелов остается критической

Ситуация на Луганской ТЭС из-за постоянных обстрелов остается критической

Ситуация на Луганской ТЭС, расположенной в городе Счастье Луганской области, из-за постоянных обстрелов остается критической, станция может остановиться без возможности возобновления работы
Ситуация на Луганской ТЭС, расположенной в городе Счастье Луганской области, из-за постоянных обстрелов остается критической, станция может остановиться без возможности возобновления работы.
 
Об этом сообщила пресс-служба "ДТЭК Энерго".
 
"Поврежден трансформатор связи, в результате которого на территории станции возникло возгорание. Пожар невозможно локализовать из-за обстрела. Также повреждены здания учебного корпуса, кислородной станции и блоков №10 и №15", – говорится в сообщении.
 

В "ДТЭК Энерго" отметили, что утром во вторник были поданы заявки на установление режима тишины, чтобы восстановить линии электропередач и энергоснабжения жителей Счастья и близлежащих населенных пунктов Луганской области. Ситуация остается критичной. На станции находятся только те сотрудники, присутствие которых критически необходимо для ее работы, остальные работают в отдаленном режиме. Находящиеся на станции сотрудники эвакуированы в бомбоубежище. 

 
Комментарии (0)