ГлавнаяНовости ЖКХСобытияВосточноевропейский опыт в реновации общественных зданий - конференция Green Restart

Восточноевропейский опыт в реновации общественных зданий - конференция Green Restart

Компания Danfoss Украины приглашает присоединиая собирает лучший опыт и проговаривает трудности, с которыми сталкивались восточноевропейские муниципалитеты в развитии энергоэффективного муниципального сектора
Территориальные общины в Украине тратят от 7 до 15% своего бюджета на энергоносители и коммунальные услуги. На общественные здания - школы, садики, больницы и т.д. - приходится львиная доля этих расходов. В старых зданиях энергия используется неэффективно, поэтому даже при высоких затрат комфорт пребывания там не гарантирован. Реновация общественных зданий решает эти проблемы - а также запускает ряд других положительных экономических и социальных преобразований в обществе.
 
Компания Danfoss Украины приглашает 29 апреля в 10.00 присоединиться к специализированной онлайн-конференции «Green Restart: Реновация общественных зданий», который собирает лучший опыт и проговаривает трудности, с которыми сталкивались восточноевропейские муниципалитеты (из Украины, Польши и Литвы) в развитии энергоэффективного муниципального сектора.
 
В конференции принимают участие мэры Житомира, Славутича, Тернополя и Хмельницкого, мэр (2015-2019) литовского города Таураґе, директор департамента инфраструктуры Варшавы, инженеры и финансисты. Подробная программа и регистрация доступны на вебсайте конференции. Уделите только 2:00 и узнайте из первых рук, как запустить в Вашем городе процесс «Зеленого перезагрузки» / Green Restart.
 
 
О компании Danfoss
 

Danfoss - международная инженерная компания, основанная в 1933 году в Дании. Компания специализируется на производстве энергоэффективных решений для оптимизации потребления энергии в различных секторах: строительстве, промышленности, коммунальной инфраструктуре, автомобиле- и судостроении и тому подобное. По состоянию на 2020 год офисы Danfoss открыты в более чем 100 странах мира, действуют 72 завода, работают> 28000 сотрудников. Украинский офис открыт 1997 года, в Украине компания работает в направлениях жилищного и коммерческого строительства, муниципальной тепловой инфраструктуры, коммерческого и промышленного холода и тому подобное. 

 
Комментарии (0)