ГлавнаяКомментарииУтилизация ТБОС.Кобылинский:«Наши машины работают во многих городах и зарекомендовали себя как надежный продукт»

С.Кобылинский:«Наши машины работают во многих городах и зарекомендовали себя как надежный продукт»

На прошлой неделе, 6 августа в Центре коммерческой техники «Атлант», состоялась презентация нового мусоровоза, созданного на шасси Mercedes-Benz и укомплектованного оборудованием Hidro-Mak
На прошлой неделе, 6 августа, в Центре коммерческой техники «Атлант», состоялась презентация нового мусоровоза, созданного на шасси Mercedes-Benz и укомплектованного оборудованием Hidro-Mak.
 
Машина изготовлена по заказу ООО «Альтфатер Киев», входящая в группу Veolia, и является совместным детищем компании «АВТЕК» и «Атлант».
 
Кузов мусоровоза изготовлен турецкой компанией Hidro-Mak с использованием немецких гидрокомпонентив Hansa-Flex. Главная особенность работы - бесшумность - достигается в результате новейших электрических компонентов в гидросистеме. Объем бункера 20 м³, грузоподъемность до 20 тонн. При этом установлен новый двухконтурный гидронасос (не увеличивает цену мусоровоза, что важно). Он позволяет одновременно опорожнять мусорный контейнер и прессовать твердые отходы, делает операцию по вывозу мусора со двора быстрее, а значит и более комфортной для жителей. В дополнение при этом уменьшается расход топлива.
 
Еще одной важной особенностью мусоровоза Hidro-Mak есть дно приемного бункера, изготовленное из очень прочной стали, устойчивой к абразивному истиранию и даже к сверлению, что гарантирует еще более длительную службу.
 
Как сообщил генеральный директор компании «АВТЕК» Сергей Кобылинский: «Мы дистрибьюторы Hidro-Mak уже более шести лет. Эта компания имеет более 50 лет опыта производства мусоровозов и поставляет свою технику в 42 страны мира. В Украине мы реализовали за пять лет более 200 мусоровозов на различных шасси. Наши машины работают во многих городах и зарекомендовали себя как надежный продукт».

По поводу выбора фирм-производителей исполнительный директор по управлению отходами в Центральной и Восточной Европе, директор по региону Украины группы Veolia Матиос Фогель сказал: «Мы работаем на рынке Украины уже более 20 лет. Мы проводили эксперименты с различными шасси и кузовами. Однако опыт работы показал нам, что идеальное сочетание с точки зрения «цена-качество» для украинских условий - это шасси Мерседес-Benz и кузов-мусоровоз с прессом от Hidro-Mak. Данная машина - это пилотный проект. В ближайшем будущем мы планируем заказать еще. Подробности обязательно сообщим». 

 
Комментарии (2)
Олена1
13 августа 2019 г. 15:48
Красивенькие машинки! У меня в Киеве такие ездят. Интересно, как в других городах.
Коля Пухов-1
14 августа 2019 г. 23:19

С.Кобилінський:«Наші машини працюють в багатьох містах...------Ці машини імпортні, виготовлені за кордоном, а не наші. Взагалі, Україна не виготовляє ніякої техніки - навіть дитячі самокати і велосипеди привозяться з-за кордону.