ГлавнаяНовости ЖКХГрадостроительствоВоспользовавшись «строительной амнистией» уже узаконено 9 тыс домов

Воспользовавшись «строительной амнистией» уже узаконено 9 тыс домов

Введение в 2018 году механизма «строительной амнистии» для объектов незначительного класса последствий (СС1), позволило Украинский узаконить уже около 9000 домов
Введение в 2018 году механизма «строительной амнистии» для объектов незначительного класса последствий (СС1), позволило Украинский узаконить уже около 9000 домов, об этом сообщает пресс-служба Минрегиона.
 
"Строительную реформу, которую мы начали в 2015 году, сегодня дает результат. Благодаря принятому законодательству, Украина поднялась на 105 ступенек и получила 35-ю в ежегодном рейтинге Doing Business по индикатору« Получение разрешений на строительство ", опередив Австрию, Польшу, Финляндию, Латвию, Канаду и даже Японию. Мы децентрализуем полномочия ГАСК (100 городов), максимально упростили и сократили разрешительные процедуры, установили критерии проверок. в 2018 году стартовала онлайн-платформа "Прозрачная Даби", в которую уже обратилось более 1,5 тыс застройщиков " - явил Вице-премьер-министр - Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко.
 

По словам чиновника, ведется совместная работа с прокуратурами областей и Генеральным прокурором по наведению порядка в сфере государственного архитектурно на местах. 

Рулевая рейка в автомобиле играет очень большую и важную роль. Каждый водитель знает об этом. К вашим услугам ремонт рулевой рейки одесса. Наши специалисты сделают все очень качественно и недорого.

 
Комментарии (0)