ГлавнаяНовости ЖКХСобытияСегодня, 2 марта, почти по всей Украине разгуляется весна

Сегодня, 2 марта, почти по всей Украине разгуляется весна

Лишь в нескольких регионах прогнозируют дожди со снегом, в других областях осадков ожидать не стоит. В большинстве регионов Украины будет солнечно и без осадков, температура будет колебаться от до +1 до +13 градусов
Сегодня, 2 марта, почти по всей Украине разгуляется весна. Лишь в нескольких регионах прогнозируют дожди со снегом, в других областях осадков ожидать не стоит. В большинстве регионов Украины будет солнечно и без осадков, температура будет колебаться от до +1 до +13 градусов, об этом прогнозирует Укргидрометцентр.
 
Теплее всего будет на Западе, в Ивано-Франковской области днем ​​температура воздуха прогреется до 13 градусов. В то же время на Востоке будет довольно прохладно.
 
В Харьковской и Луганской областях прогнозируют дожди со снегом. Столбики термометров днем ​​поднимутся максимум до +5 градусов.
 
Кроме этого, дожди со снегом накроют и Сумскую область. Зато в других регионах Центра и Севера осадков не предвидится. Температура там поднимется максимум до +8 градусов.
 
На юге теплее будет на Николаевщине, днем ​​температура там достигнет +6 ... + 8 градусов. В Одесской области, Херсонской и в оккупированном Крыму будет лишь на несколько градусов меньше.
 
В Киеве осадков не прогнозируют, однако будет порывистый западный ветер. Ночью температура приблизится нуля, однако уже днем ​​поднимется до +5 градусов.
 
Прогноз погоды в городах Украины на вторник, 2 мартом
 
Ужгород - +9 ... + 11
 
Львов - +8 ... + 10
 
Ивано-Франковск - + 11 ... + 13
 
Тернополь - +8 ... + 10
 
Черновцы - +8 ... + 10
 
Хмельницкий - +6 .. + 8
 
Луцк - +8 ... + 10
 
Ровно - +7 ... + 9
 
Житомир - +5 ... + 7
 
Винница - +6 ... + 8
 
Одесса - +5 ... + 7
 
Николаев - +6 .. + 8
 
Херсон - +5 .. + 7
 
Симферополь - +5 ... + 7
 
Кропивницкий - +6 ... + 8
 
Черкассы - +4 ... + 6
 
Чернигов - +4 ... + 6
 
Сумы - +1 ... + 3
 
Полтава - +4 ... + 6
 
Днепр - +4 ... + 6
 
Запорожье - +2 ... + 4
 
Донецк - +3 ... + 5
 
Луганск - +3 ... + 5
 

Харьков - +2 ... + 4 

Заказать любимые блюда с доставкой из ресторана в Житомире, можно воспользовавшись сайтом salad.com.ua. Здесь доставка еды будет выполнена в назначенное время. Огромный выбор блюд, возможность сделать заказ из разных ресторанов, приятные цены.

 
Комментарии (0)