ГлавнаяНовости ЖКХСобытияСегодня, 24 февраля, погода в Украине будет кардинально разной

Сегодня, 24 февраля, погода в Украине будет кардинально разной

Если жители Западной Украины будут наслаждаться теплом и солнечной погодой, то на востоке столбики термометров покажут минусовую температуру
Сегодня, 24 февраля, погода в Украине будет кардинально разной в западных и восточных регионах. Если жители Западной Украины будут наслаждаться теплом и солнечной погодой, то на востоке столбики термометров покажут минусовую температуру, прогнозирует Укргидрометцентр.
 
Теплее всего будет на Закарпатье. Там воздух прогреется до +9 ... + 11 градусов.
 
На Западной Украине солнце лишь изредка прятаться за облаками, но осадков синоптики не прогнозируют. В то же время из-за минусовые температуры ночью в западных регионах возможно замерзание дождя и мокрого снега на переохлажденной земной поверхности. Температура воздуха +7 ... + 9 градусов.
 
На востоке Украины будет облачная и пасмурная погода. Хотя серьезных осадков не прогнозируют. Столбики термометров покажут -5 ...- 7 градусов.
 
На севере Украины утром продолжится ночной снег, но ближе к середине дня он должен закончиться. Температура воздуха составит всего -1 ...- 3 градуса.
 
На юге погода будет облачной течение всего дня. Синоптики отметили, что сильных осадков не должно быть. Столбики термометров максимально покажут -1 ...- 3 градуса.
 
В Киеве в течение всего дня будет держаться облачная погода. Утренний дождь со снегом закончится ближе к середине дня. Больше осадков не ожидается. Температура воздуха в столице составит 0 ...- 2 градуса.
 
Прогноз погоды в городах Украины на среду, 24 февраля
 
Ужгород - +9 ... + 11
 
Львов - +7 ... + 9
 
Ивано-Франковск - +8 ... + 10
 
Тернополь - +6 ... + 8
 
Черновцы - +8 ... + 10
 
Хмельницкий - +4 ... + 6
 
Луцк - +7 ... + 9
 
Ровно - +4 ... + 6
 
Житомир - +2 ... + 4
 
Винница - +2 ... + 4
 
Одесса - -1 ... + 1
 
Николаев - -1 ... + 1
 
Херсон - -1 ...- 3
 
Симферополь - -1 ... + 1
 
Кропивницкий - 0 ...- 2
 
Черкассы - 0 ... + 2
 
Чернигов - -1 ...- 3
 
Сумы - -5 ...- 7
 
Полтава - -3 ...- 5
 
Днепр - -2 ...- 4
 
Запорожье - -2 ...- 4
 
Донецк - -5 ...- 7
 
Луганск - -6 ...- 8
 

Харьков - -5 ...- 7 

 
Комментарии (0)