ГлавнаяНовости ЖКХСобытияСегодня, 25 ноября, будет прохладной, но без зимних морозов

Сегодня, 25 ноября, будет прохладной, но без зимних морозов

В Западной Украине столбики термометров покажут +7 ... +9 градусов. А вот на Востоке будет прохладнее - до +3 ... +5 градусов с осадками в виде дождей. Синоптики также прогнозируют дожди в северных регионах нашей страны
Сегодня, 25 ноября, будет прохладной, но без зимних морозов. В Западной Украине столбики термометров покажут +7 ... +9 градусов. А вот на Востоке будет прохладнее - до +3 ... +5 градусов с осадками в виде дождей. Синоптики также прогнозируют дожди в северных регионах нашей страны, об этом сообщает Укргидрометцентр.
 
На Западной Украине облачно держаться весь день, ведь уже вечером небо станет чистым и ясным. Температура воздуха +6 ... + 8 градусов. На Востоке с утра и до самого вечера небо будет покрыто облаками. Утренний дождь к середине дня должен ослабнуть и ближе к вечеру закончиться. Термометры там покажут +3 ... + 5 градусов.
 
На севере Украины облачная погода будет держаться до самого вечера. Мелкий дождь будет падать почти весь день. Утром он может усилиться, однако к вечеру постепенно стихнет. Воздух там прогреется до +4 ... + 6 градусов. На юге прогнозируют безоблачный утро, но погода изменится уже в середине дня и небо покроется облаками. В то же время синоптики не прогнозируют осадков. Там столбики термометров покажут + 7 ... + 9 градусов.
 
В Киеве облачная погода будет держаться до самого вечера, но осадков не будет. Воздух прогреется до +4 ... + 6 градусов.
 
Прогноз погоды в городах Украины на среду, 25 ноября:
 
Ужгород - + 4 ... + 6
 
Львов - +6 ... +8
 
Ивано-Франковск - +7 ... +9
 
Тернополь - + 5 ... + 7
 
Черновцы - + 7 ... + 9
 
Хмельницкий - + 4 ... + 6
 
Луцк - + 4 ... + 6
 
Ровно - + 4 ... + 6
 
Житомир - + 4 ... + 6
 
Винница - + 5 ... + 7
 
Одесса - + 7 ... + 9
 
Николаев - + 6 ... + 8
 
Херсон - +6 ... +8
 
Симферополь - + 7 ... + 9
 
Кропивницкий - + 4 ... + 6
 
Черкассы - + 4 ... + 6
 
Чернигов - + 4 ... + 6
 
Сумы - +3 ... + 5
 
Полтава - +3 ... + 5
 
Днепр - +3 ... + 5
 
Запорожье - + 4 ... + 6
 
Донецк - +3 ... + 5
 
Луганск - +3 ... + 5
 

Харьков - +3 ... + 5 

 
Комментарии (0)