ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСегодня «Киевпасстранс» запускает четыре ночных маршрута

Сегодня «Киевпасстранс» запускает четыре ночных маршрута

КП "Киевпастранс" с 30 декабря 2016 года вводит три троллейбусных и один автобусный маршрут, которые будут на постоянной основе перевозить пассажиров в ночное время, с 23:00 до 6:00
Коммунальное предприятие "Киевпастранс" с 30 декабря 2016 года вводит три троллейбусных и один автобусный маршрут, которые будут на постоянной основе перевозить пассажиров в ночное время, с 23:00 до 6:00, сообщает пресс-служба предприятия.
 
Согласно сообщению, ночные троллейбусные маршруты № 91Н, № 92Н и № 93Н будут курсировать от Центрального ж/д вокзала до ул. Милославской, от Южного ж/д вокзала до просп. Свободы, и от станции метро "Площадь Льва Толстого" до ул. Чернобыльская соответственно.
 
Ночной автобусный маршрут № 137 будет курсировать от Центрального ж/д вокзала до ст. м. "Харьковская". 

"Стоимость проезда в ночных маршрутах КП "Киевпастранс" пока что будет составлять 3 грн. В течение 20 дней будет проводиться обследование пассажиропотока на троллейбусных маршрутах № 91Н, № 92Н, № 93Н и автобусном маршруте № 137. Окончательная экономически обоснованная цена будет установлена после полного мониторинга работы новых маршрутов в ночное время. Надеюсь, новые маршруты будут пользоваться спросом среди киевлян и гостей столицы", – цитируется в сообщении генеральный директор КП "Киевпастранс" Дмитрий Левченко.  

Желаете разнообразить водный мир в аквариуме? Вашему вниманию представлена рыбка цихлидка отзывы о которой описаны на сайте http://www.cichlidka.com.ua. Заходите и читайте.

 
Комментарии (0)