ГлавнаяНовости ЖКХСобытияСегодня в Украине без осадков

Сегодня в Украине без осадков

10 апреля в Украине без осадков, лишь на Закарпатье и Прикарпатье днем ​​местами небольшой кратковременный дождь, гроза. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.
10 апреля в Украине без осадков, лишь на Закарпатье и Прикарпатье днем ​​местами небольшой кратковременный дождь, гроза. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 4-9°, в восточных областях местами 0-4° тепла; днем 18-23°, на побережье морей и в Карпатах 12-17°, прогнозирует Укргидрометцентр.
 
Сегодня в Киеве без осадков.
Температура ночью 6-8 ° тепла, днем ​​около 20 °.
 
Напомним, что 10 апреля на реках Украины продолжится развитие весеннего половодья, сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
 
Подъем уровня воды составит:
  • на реках бассейнов Припяти, средних и нижних течениях Сулы, Псла, Ворсклы - 0,1- 0,5 м с выходом воды на пойму, ее последующим затоплением (Сумская, Полтавская обл.), достижением отметок начального затопления отдельных хозяйственных сооружений ( в Ратневском, Старовижевском, Любешивскому, Маневичском р-нах Волынской обл.)
  • на реках бассейна Десны, Северского Донца - 0,4 - 1,2 м с выходом воды на пойму Десны (в районе Новгород Северский) и малых рек в Черниговской, Сумской областях и последующим ее затоплением на р.Убидь, р.Снов : дальнейшее перелив воды через дороги местного значения, окружение водой пониженных населенных пунктов в Черниговском районе (Черниговской обл.) достижением отметок начального затопления отдельных хозяйственных сооружений и населенных пунктов в Новопсковском районе Луганской области;
  • на Верхнем Днепре (в Черниговской обл.) - 0,2-0,4 м с начальным выходом воды на пойму без негативных последствий.
  • под влиянием нагонных ветра в условиях прохождения волны весеннего половодья, на украинском участке Дуная в Вилково (Одесская область) ожидается содержание опасных уровней воды 165-175 см, подтопление пониженных незаселенных территорий города. 

Глушитель - это очень важная система в автомобиле, которая позволяет снижать объем отработанных газов. Если глушитель ломается, эту неисправность необходимо срочно регулировать, иначе вы рискуете навредить и себе и окружающей среде. Узнать о ремонте можно, для этого нужно перейти на сайт master-vyhlop.ru. Качественно и быстро устраним все неполадки.

 
Комментарии (0)