ГлавнаяНовости ЖКХСобытияСегодня в Украине будет идти снег

Сегодня в Украине будет идти снег

Днем 14 ноябрь и ночью 15 ноября во Житомирской, Винницкой, Киевской, Черниговской, Черкасской и Кировоградской областях выпадать снег с дождем
Днем 14 ноябрь и ночью 15 ноября во Житомирской, Винницкой, Киевской, Черниговской, Черкасской и Кировоградской областях выпадать снег с дождем (временное образование снежного покрова высотой 3-6 см), местами налипание мокрого снега, гололед; на дорогах гололедица, прогнозирует Укргидрометцентр.
 
В западных областях дожди; в Житомирской, Винницкой, Киевской, Черниговской, Черкасской и Кировоградской областях ухудшение погодных условий: днем ​​снег с дождем, местами гололед и налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, на остальной территории страны без существенных осадков.
 
Ветер юго-восточный с переходом в западной части на северо-западный, 5-10 м / с, в Приазовье отдельные порывы 15-18 м / с.
 
Температура в западных областях ночью 1-6 ° тепла, днем ​​5-10 °, на Закарпатье до 14 ° тепла; на остальной территории ночью 1-6 ° мороза, на Сумщине до 10 ° мороза, днем ​​от 2 ° мороза до 3 ° тепла, на юге страны 2-6 ° тепла.
 
В Киеве сегодня температура воздуха днем ​​0 °, вечером - до -1 °.

Ветер южный, до 4,8 м / с и пройдет сильный снег. 

 
Комментарии (0)