ГлавнаяНовости ЖКХСобытияСегодня в Украине в восточных, южных и центральных областях дождь с мокрым снегом

Сегодня в Украине в восточных, южных и центральных областях дождь с мокрым снегом

Сегодня, 11 декабря в Украине в восточных, большинстве южных и центральных областей дождь с мокрым снегом, днем ​​в Херсонской, Запорожской и Донецкой областях сильный дождь
Сегодня, 11 декабря в Украине в восточных, большинстве южных и центральных областей дождь с мокрым снегом, днем ​​в Херсонской, Запорожской и Донецкой областях сильный дождь, прогнозирует Укргидрометцентр.
 
На остальной территории без существенных осадков.
 
В центральных, северных и местами в южных областях ночью и утром туман. На дорогах страны, кроме юга, местами гололедица.
Ветер северо-западный, северный, 5-10 м / с, днем ​​в южной части порывы 15-20 м /с. Температура в течение суток от 2° мороза до 3° тепла, в Карпатах 5-10° мороза.
 
В Киеве без существенных осадков. Утром туман. На дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно северо-западный, 5-10 м / с. Температура ночью 0-2 ° мороза, днем ​​0-2 ° тепла.
 

12-13 декабря ожидается осложнение погодных условий 12 мая в Черниговской, Киевской, Житомирской, Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Николаевской областях сильный снег, налипание мокрого снега, метели, порывы ветра 15-20 м /с, прирост снежного покрова 12-20 см; ночью 12 января в Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Херсонской и Днепропетровской областях сильные осадки преимущественно в виде дождя 13 декабря в Украине, кроме восточных областей, Прикарпатье и Закарпатье, ночью умеренный, днем ​​небольшой снег. На дорогах страны гололедица. 

 
Комментарии (0)