ГлавнаяНовости ЖКХСобытияСегодня днем в Украине умеренный снег

Сегодня днем в Украине умеренный снег

В западных, Винницкой и Одесской областях сегодня небольшой снег; днем в Украине умеренный снег, на юге, востоке и Закарпатье с дождем, в большинстве центральных, Одесской, Николаевской областях сильные осадки, местами налипание мокрого снега, гололед.
В западных, Винницкой и Одесской областях сегодня небольшой снег; днем в Украине умеренный снег, на юге, востоке и Закарпатье с дождем, в большинстве центральных, Одесской, Николаевской областях сильные осадки, местами налипание мокрого снега, гололед. На дорогах страны гололедица. Ветер преимущественно северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 9-14 ° мороза, на севере Левобережья до 18 ° мороза, на западе и юге страны 3-8° мороза; днем 2-7° мороза, в южных, Донецкой, Луганской и Закарпатской областях от 2 ° мороза до 3 ° тепла, прогнозирует Укргидрометцентр.
 
В Киеве 20 марта днем ​​снег.
На дорогах скользко. Температура ночью -10 ..- 12 °, днем ​​-4 ..- 6°.
 
20 марта на дорогах Украины гололедица, днем в большинстве центральных, Одесской и Николаевской областях сильные осадки (снег, мокрый снег), местами налипание мокрого снега, гололед.

19-20 марта в Карпатах сохраняется значительная снеголавинная опасность 3-го уровня. 

 
Комментарии (0)