ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоСегодня утвердят представление Президенту кандидатов на должности членов НКРЭКУ

Сегодня утвердят представление Президенту кандидатов на должности членов НКРЭКУ

Конкурсная комиссия по отбору новых членов НКРЭКУ планирует сегодня, 14 мая утвердить перечень из десяти кандидатов для последующей передачи его на рассмотрение президенту Украины
Конкурсная комиссия по отбору новых членов Национальной комиссии по регулированию энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) планирует сегодня, 14 мая утвердить перечень из десяти кандидатов для последующей передачи его на рассмотрение президенту Украины. Об этом сообщила член комиссии Светлана Голикова в Facebook.
 
В состав НКРЭКУ должно входить семь членов, в том числе глава.
 
В свою очередь, Администрация президента официально утвердила список первых десяти кандидатов на новых членов НКРЭКУ, это сообщает ЭП.
 
Утвержденная АП десятка соответствует первой десятке кандидатов на должности членов НКРЭКУ, ранее отобранных Конкурсной комиссией.
 
Таким образом, в окончательный список вошли Александр Формагей, Елена Антонова, Дмитрий Коваленко, Оксана Кривенко, Андрей Борисенко, Алексей Магда, Валерий Цаплин, Руслан Кайдаш, Евгений Магльованный и Дмитрий Олефир.
 
 

НКРЭКУ – независимый госорган по регулированию, мониторингу и контролю деятельности субъектов хозяйствования в сферах энергетики и коммунальных услуг. Был создан в 2014 году по указанию президента Петра Порошенко. 

Для отопления частного дома идеально подходит уголь. Это экологически чистое сырье вы можете приобрести в торгово-промышленной компании "Buyfromus». На сайте http://buyfromus.com.ua/load/ugol_antracit/kupit_u вы можете узнать более подробно. Высокое качество, приемлемая цена

 
Комментарии (0)