ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХСовременное медицинское оборудование в Украине

Современное медицинское оборудование в Украине

Современное медицинское оборудование способствует сокращению периода восстановления человека, который вследствие травмы или заболевания, частично или полностью утратил способность полноценно передвигаться

Современное медицинское оборудование способствует сокращению периода восстановления человека, который вследствие травмы или заболевания, частично или полностью утратил способность полноценно передвигаться. Ортопедические подушки, кресла-каталки, роллаторы, костыли, параподиумы, электрические подъемники, медицинские бандажи компрессионный трикотаж не только повышают качество жизни пациента, а и существенно упрощают уход за ним.

Почему нам доверяют

Наш мед магазин в Украине – эксклюзивный представитель таких торговых марок, как OSD (Италия), ROHO (США), Progeo (Италия), SANO (Австрия), Alu Rehub (Норвегия). Кроме того, мы являемся официальным импортером реабилитационных товаров из ведущих стран мира, в числе которых США, Китай, Франция, Греция, Австрия. Наши клиенты получают только качественное оборудование для реабилитации, к каждой единице которого прилагается гарантия и официальная документация, включая международную.

Желающие купить медтехнику в Украине в интернет-магазине получают следующие преимущества:

  • различные способы оплаты: наличными при получении, банковской картой, безналичный расчет, онлайн оплата Visa или MasterCard;
  • разные варианты доставки: самовывоз, курьерской службой OSD, на склад Новой Почты, курьером НП;
  • бесплатная доставка для оптовых покупателей, совершивших покупку на сумму более 1500 гривен;
  • ежемесячные акции для привлечения покупателей.

OSD – оборудование для реабилитации оптом и в розницу

Интернет-магазин медтехники в Украине приглашает к сотрудничеству как физические лица, так и лечебные заведения (медцентры, больницы, диспансеры, санатории-профилактории, центры лечебной физкультуры и спортивной медицины), которые специализируются на работе с данной категорий пациентов. Мы осуществляем продажу современной медицинской техники с 2003 года, поэтому досконально знаем свой товар и отлично понимаем, в чем именно нуждается каждый покупатель.

Для клиентов, которые осуществляет продажу наших изделий в розницу, у нас есть очень выгодная услуга – дропшиппинг. Мы отправим медтехнику в Украине по адресу вашего заказчика, что позволит вам неплохо сэкономить на пересылке товара.

Ассортиментная линейка

Ассортимент магазина медтехники в Украине включает:

  • Медицинские кровати и дополнительные аксессуары к ним

Железные и деревянные, двух- и четырехсекционные, с механическим и электрическим типом управления, для домашнего и больничного использования – каталог включает более 30-ти различных позиций.

  • Инвалидные коляски

Стандартные, облегченные, усиленные, детские, спортивные – своим клиентам мы предлагаем более 50 видов инвалидных кресел.

  • Санитарно-гигиенические товары

Стулья-туалеты, поручни для принятия ванной и душа, сидения на унитаз – в нашем каталоге вы обнаружите различные приспособления, которые упрощают жизнь людей с ограниченной двигательной активностью.

  • Реабилитационные тренажеры

Медтехника в Украине включает специальные тренажеры, основная задача которых заключается в реабилитации пациентов после травм ли после инсульта.

Наши покупатели могут приобрести медтехнику в Украине по адресам магазинов, указанных в соответствующем разделе нашего официального сайта. Если ваш город отсутствует в списке, то соединитесь с нашим менеджером и он подберет наиболее удобный вариант оплаты и доставки.

 
Комментарии (0)