ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаПотребителей «Киевэнерго» ограничили в горячей воде

Потребителей «Киевэнерго» ограничили в горячей воде

Плановые отключения и повреждения теплосетей оставили тысячи потребителей «Киевэнерго» без горячего водоснабжения. Ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады компании.

В результате повреждений теплосетей и плановых отключений временно без горячего водоснабжения остается 3 тыс. 530 потребителей «Киевэнерго». Из-за отключения «Киевгазом» теплоисточников компании от газа — 31 потребитель. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

«Вследствие повреждений в теплосетях, находящихся на балансе «Киевэнерго» и плановых отключений, по состоянию на 7:00 утра 25 мая 2015 года, временно без горячего водоснабжения (ГВС) остается 3 530 потребителей. Из-за отключения «Киевгазом» теплоисточников «Киевэнерго» от газа — 31 потребителей», – говорится в сообщении.

Отметим, ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго».

Кстати, в период с 6:00 22 мая 2015 года по 6:00 25 мая 2015 года в результате устранения 80 повреждений подключено 422 потребителя.

Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Киеве внесли коррективы в трассу следования автобусного маршрута №42. Причиной изменения маршрута является проведение работ по асфальтированию дороги на ул. Ахматовой на участке от ул. Урловской до ул. Петра Григоренко.

 
Комментарии (0)