ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияСтанции киевской подземки закрыли из-за угрозы взрыва

Станции киевской подземки закрыли из-за угрозы взрыва

В столице закрыли для пассажиров станцию метро «Театральная». В «Киевском метрополитене» отмечают, что такие действия вызваны информацией о минировании. В то же время, возобновлена работа станции «Крещатик».

В Киеве закрыли для пассажиров станцию метрополитена «Театральная» в связи с информацией об угрозе взрыва. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КП «Киевский метрополитен».

«Также она не работает как пересадочная с линии на линию. Поезда проследуют станцией без остановки», - отмечается в сообщение.

Кроме того, дальнейший режим работы станции метро будет зависеть от результатов проверки правоохранительными органами.
В то же время, работу станции «Крещатик» и пересадочного узла восстановлено в 15:11. В результате проведенной правоохранительными органами проверки на станции взрывоопасных предметов не обнаружено.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в столице возникла угроза отключения водоснабжения, а также прекращения предоставления услуги водоотведения. Это обусловлено арестом счетов «Киевводоканала» за долги за электричество. В связи с наложением ареста, предприятие не будет иметь возможности покупать реагентов

 
Комментарии (0)