ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоСтоличные автодороги станут проблемой для водителей

Столичные автодороги станут проблемой для водителей

На проезжей части будет установлено большое количество временного ограждения во время аварийно-восстановительных работ коммунальных служб.

Киевским автолюбителям и водителям общественного транспорта в ближайшее время придется быть более внимательными за рулем. Вызвано это тем, что на проезжей части будет установлено большое количество временного ограждения во время аварийно-восстановительных работ коммунальных служб.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе ПАО «АК«Киевводоканал».

Как отмечается в сообщении, после длительного периода низких температур и оттаивания почвы количество аварийных ситуаций на сетях Киевводоканала увеличится. Соответственно, возрастет и количество разрытий, которые приходится совершать при ликвидации повреждений водопровода и канализации, в том числе и на проезжей части.

Специалисты Киевводоканала вместе с сотрудниками ГАИ призывают к четкому соблюдению ограничений на проезжей части, что позволит сделать безопасным движение мимо поврежденных участков и минимизировать неудобства для водителей.

Более подробно на эту тему готовы пообщаться заместитель начальника отдела по организации работы дорожно-патрульной службы УГАИ ГУ МВД Украины в г.Киеве Юрий Лукиша, Председатель правления ПАО «АК«Киевводоканал» Валерий Ченчевой и начальник Управления эксплуатации водопроводных сетей ПАО «АК «Киевводоканал» Николай Тимчук, которые завтра в зале головного офиса Киевводоканала ответит на вопросы журналистов.

 

Ольга Гальчинская

 
Комментарии (0)