ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоСтоличные районы убирают от мусора

Столичные районы убирают от мусора

В парке «Отрадный» в Соломенском районе провели толоку. Как сообщила Соломенская РГА, зеленстроевцы и жители района общими силами сделали его опрятнее и лучше

В парке «Отрадный» в Соломенском районе провели толоку. Как сообщила Соломенская РГА, зеленстроевцы и жители района общими силами сделали его опрятнее и лучше, да еще и успели убрать опавшие листья на улице Академика Шалимова.

Толока также прошла на локации возле проспекта Лобановского и улицы Владимира Брожко. Здесь бессознательные граждане устроили несанкционированную свалку.

Сотрудники Дирекции строительства дорожно-транспортных сооружений, дорожники района и местные неравнодушные граждане провели толоку в районе строительства подъездной автомобильной дороги. Эту дорогу строят от проспекта Лобановского до международного аэропорта «Киев» (Жуляны) в Соломенском районе.

В Дирекции подчеркнули, что неизвестные регулярно засоряют эту территорию и убирать приходится регулярно.

Перед тем в Соломенском районе убрали мусор и опавшие листья, измельчение веток в Протасовом Яру, парке «Спутник», сквере на углу улиц Карпатской и Волошина.

Уборка столицы продлится до 20 мая. В планах города провести толоки по уборке, ликвидировать стихийные свалки, а также локации, на состояние которых жаловались горожане.

Речь идет и о территориях, за которые ответственны частные компании, ведомства и т.д., поэтому их будут больше привлекать к наведению порядка.

 

 
Комментарии (0)