ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Столичные районы остаются без тепла в домах

Столичные районы остаются без тепла в домах

Тепло и горячая вода в домах киевлян становятся роскошью. По состоянию на утро сегодняшнего дня без отопления и горячего водоснабжения остается более 80 домов, учреждений, ведомств.

Отопительный сезон начался недавно, а тепловые сети столицы уже не выдерживают нагрузки. Вследствие повреждений на тепловых сетях, по состоянию на 6:00 22 ноября без централизованного отопления остается 82 потребителя (домов, учреждений и ведомств), без горячего водоснабжения - 79 потребителей. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

Всего 22 ноября без отопления или горячего водоснабжения остается 90 потребителей, из них 56 жилых домов, 2 лечебных учреждения, 2 детские учреждения, 30 ведомственных зданий.

В Оболонском районе отключены 2 потребителя, в Голосеевском - 2, Печерском - 53, Подольском - 17, Святошинском - 8, Шевченковском - 8.
Сейчас ликвидацией этих повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго».

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, по состоянию на 20 ноября, без отопления оставалось 28 потребителей, в частности дома, учреждения и ведомства. Без горячей воды - 38 домов.

 
Комментарии (0)