ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСтоличным автобусам и троллейбусам «перекроят» маршруты

Столичным автобусам и троллейбусам «перекроят» маршруты

В Киеве завтра в маршруты нескольких городских автобусов и троллейбусов будут внесены временные изменения. Коррективы в курсирование транспорта обусловлены проведением продовольственных ярмарок в столице.

В Киеве завтра будут внесены изменения в маршруты следования нескольких столичных автобусов и троллейбусов. Причиной этого является проведение продовольственных ярмарок в столице по ул.: Светлицкого, Лисковской и М. Цветаевой. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КП «Киевпастранса».

Следовательно, автобус №72 будет курсировать по измененному маршруту: от станции метро «Контрактовая площадь» до ул. Осиповского по действующей трассе, далее: ул. Межевая - ул. Краснопольська - ул. Западинская - далее по действующей трассе.

Столичный автобус №61 будет курсировать по трассе: от железнодорожной платформы «Троещина» до ул. Советской по действующей трассе, далее ул. Милославская (без заезда на ул. Лисковскую).

Движение троллейбуса №37А на участке от просп. Маяковского до ул. Н. Закревского будет организовано по маршруту троллейбуса №37.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, вчера изменился маршрут движения автобусов №104, курсирующие в Дарницком районе Киева. В «Киевпастрансе» заверили, что внесли коррективы с целью улучшения транспортного обслуживания киевлян.

 
Комментарии (0)