ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХСтолица задолжала за электричество больше 1 млрд гривен

Столица задолжала за электричество больше 1 млрд гривен

Долг столичных потребителей за использованную электрическую энергию перед ПАО «Киевэнерго» на 1 августа 2017 составляет более 1,1 млрд грн. В июле он увеличился на 11 млн гривень
Долг столичных потребителей за использованную электрическую энергию перед ПАО «Киевэнерго» на 1 августа 2017 составляет более 1,1 млрд грн. В июле он увеличился на 11 млн гривень, сообщает пресс-служба компании.
 
Основными должниками остаются предприятия жизнеобеспечения города коммунальной формы собственности, государственный бюджет и население. Так, предприятия жилкоммунхозяйства, в т. ч. предприятия жизнеобеспечения города, по итогам июля увеличили задолженность за электроэнергию на 12 млн грн до 484,2 млн грн. Крупнейший должник ПАО «АК «Киевводоканал» увеличил сумму долга до 217,8 млн грн, КП «Киевский метрополитен» – до 137,1 грн.

Долг населения Киева за потребленную электрическую энергию перед на 1 августа 2017 года  составил 353,4 млн грн. Крупнейшими должниками за электроэнергию являются потребители Дарницкого, Святошинского и Соломенского районов. Их задолженность на 1 августа 2017 г. составила 50,3 млн грн, 41,4 млн грн и 40 млн грн соответственно. 

Программное обеспечение для работы – основное условие для качественного выполнения процессов. Однако в данной ситуации стоит особое внимание уделять подлинности программы и ее возможностям. Вашему вниманию представлена аренда 1С. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте http://ukola.by.

 
Комментарии (0)