ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХСтолица задолжала за тепло уже 3,9 млрд грн

Столица задолжала за тепло уже 3,9 млрд грн

Задолженность столичных потребителей тепловой энергии перед «Киевэнерго» на 1 декабря 2017 увеличилась на 1 млрд грн и составила 3,9 млрд грн.
Задолженность столичных потребителей тепловой энергии перед «Киевэнерго» на 1 декабря 2017 увеличилась на 1 млрд грн и составила 3,9 млрд грн. Наибольшую задолженность за тепло, отопление и горячую воду должны населения и ЖЭО столицы - 2,1 млрд грн и 744 млн грн соответственно, сообщает пресс-служба компании.
 
Существенную задолженность за отопление и горячую воду накопил государственный бюджет. На 1 декабря 2017 задолженность организаций, финансируемых из госбюджета, составила 100,6 млн грн, а долг госбюджета по компенсации льгот и субсидий за теплоэнергию - 604 млн грн.
 
Наиболее критическая ситуация с расчетами населения и ЖЭО за отопление и горячую воду в Шевченковском (391,9 илн грн) и Деснянском (342 млн грн) районах.
 
Суммарная задолженность населения за отопление и горячую воду на 1 декабря 2017 увеличилась на 570 млн грн и составила 2,1 млрд грн. Задолженность жителей столицы за отопление составляет 1,4 млрд грн, а долг за горячую воду - 709,3 млн грн.
 
В пересчете на одного жителя района наибольшие долги перед компанией за отопление и горячую воду должны жители Печерского района - 3,1 тыс. Грн.

Среди жилых домов максимальную задолженность за услуги Компании накопили потребители Подольского района - 6,3 илн грн (ул. Вышгородская, 45), Печерского - 3,3 млн грн (ул. Евгения Коновальца, 44а) и Оболонского - 2,5 млн грн ( ул. Калнышевского Петра, 7). 

Сегодня, использование жби колец для устройства септика достаточно актуально и остается востребованным уже в течении нескольких лет. Приобрести жби кольца можно на сайте kik.od.ua. Высокое качество, цены от производителя.

 
Комментарии (0)