ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХСубсидии на отопление и горячую воду назначат тем, у кого нет долгов

Субсидии на отопление и горячую воду назначат тем, у кого нет долгов

При наличии задолженности за потребленные услуги более чем за 2 месяца, согласно Постановлению КМУ № 300, субсидии не будут начисляться
Субсидии на отопление и горячую воду назначат тем, у кого нет долгов, сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».
 
"1 мая 2018 закончился период назначения субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг - в частности, централизованного отопления и горячего водоснабжения. Ежегодно после окончания сроков предоставления субсидий районные управления по вопросам социальной защиты населения (УТСЗН) просматривают льготы на следующий период. При наличии задолженности за потребленные услуги более чем за 2 месяца, согласно Постановлению КМУ № 300, субсидии не будут начисляться ", - отметили в компании.
 
В "Киевэнерго" призвали киевлян своевременно и в полном объеме оплатить потребленные услуги и не накапливать долги.
 

"Все потребленные к 1 мая 2018 услуги должны быть оплачены" Киевэнерго ", - подчеркнули в компании. 

Если вам предстоит сделка с недвижимостью, то знайте это долгий и сложный процесс, в котором может быть много подводных камней. К вашим услугам юристы комании Документы. Они смогут сопровождать сделку от начала и до логического завершения. Защитите свои права.

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
18 мая 2018 г. 22:08
Крім того, у кінці опалювального періоду частину вже наданої "зимової" субсидії забирають назад: споживачі отримали платіжки, де субсидія зазначена із знаком "мінус" і додана до нарахованої суми. Нащо тоді на кожному кроці брехати, що субсидія є бесповоротною?