ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеСумчане остались без воды из-за аварии

Сумчане остались без воды из-за аварии

В Сумы пришли проблемы с водоснабжением - некоторые дома города остались без воды. В горсовете сложившуюся ситуацию объясняют аварией на водопроводе.

Часть Сум и село Нижнее Песчаное остались без воды из-за аварии. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Сумского горсовета.

В частности, от водоснабжения временно отключены: ул. Тополянская, Строителей, Патона, Ползунова, Скрябина, Героическая, проезд Горовой, и село Нижнее Песчаное.
 
В горсовете объяснили, что причина «безводья» - авария, произошедшая на водопроводе по ул. Мусоргского.
 
«После завершения ремонтных работ КП «Горводоканал» возобновит подачу воды потребителям», - говорится в сообщении.
 
Кстати, в Сумах ООО «Сервисресурс» повысило тарифы на вывоз твердых бытовых отходов. Так, наблюдается рост на уровне 7-10%.
 
В горсовете такое повышение считают незначительным, однако, обусловленным ростом цен на топливо-смазочные материалы на 49% и ростом цен на запчасти.

Реклама: В наше время автомобиль имеется у каждого 3-его человека. Современный автопром представляет большой выбор машин с минимальными затратами на их производство. Для того, чтобы недорого купить авто в кредит Вам поможет информация, выложенная на сайте privatbankonline.org.ua. Огромный ассортимент поможет Вам правильно сделать свой выбор.

 
Комментарии (0)