ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХПремьер засомневался в статистике «Укравтодора»

Премьер засомневался в статистике «Укравтодора»

Премьер-министр решил проверить соответствуют ли действительности, заявленные «Укравтодором» объемы и качество выполненных работ на основных автомагистралях страны.

Глава правительства в ближайшее время намерен лично побывать на некоторых проблемных автодорогах и проинспектировать качество их ремонта. Об этом Премьер сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

По словам главы правительства, «Укравтодор» регулярно предоставляет ему оперативную информацию о выполненных работах на 23 основных автомагистралях страны.

«Именно о них «Укравтодор» предоставляет информацию о ликвидации так называемой ямочности. Я обязательно в ближайшее время запланирую поездку по какой-либо из указанных дорог и проверю эту информацию», - сообщил премьер.

Как сообщала «Украина Коммунальная», по данным «Укравтодора», на начало марта, дорожникам удалось ликвидировать ямочность на 97% основных дорог государственного значения. Неотремонтированными остаются всего около 85 км основных дорог.

Недавно депутат Владимир Олейник, перечисляя достижения правительства в эфире также отметил и работу над улучшением состояния украинских дорогах. Примечательно, что таким заявлением депутат лишь вызвал смех среди присутствующих зрителей.

 
Комментарии (0)