ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Теплоснабжения Авдїівки перевели из резервных генераторов на стабильный

Теплоснабжения Авдїівки перевели из резервных генераторов на стабильный

Теплоснабжения Авдеевки с аварийного режима на резервных генераторах перешло на стабильный режим. В городе восстановлено уличное освещение
Теплоснабжения Авдїівки перевели с аварийного режима на резервных генераторах на стабильный. Об этом доложил Президенту Украины Петру Порошенко вице-премьер-министр Геннадий Зубко.
 
“Теплоснабжение Авдеевки с аварийного режима на резервных генераторах перешло на стабильный режим. В городе восстановлено уличное освещение. — Доложил Президенту Вице-Премьер Зубко. 
 
Ранее на своей странице в Фейсбуке Вице-премьер-министр – Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко сообщил, что электроснабжение в Авдеевке восстановлено.
 
«Электроснабжение в Авдеевке восстановлено! Больше недели город существовал в кризисном режиме, с теплоснабжением в аварийном режиме и без света. Сегодня нам совместными усилиями удалось его восстановить. Хочу поблагодарить Президенту Украины, Премьер-министру, Министру обороны, Государственной службе по чрезвычайным ситуациям во главе с Николаем Чечеткиным, Павлу Жебривскому и местной администрации, всем неравнодушным волонтерам, администрациям других областей - Днепропетровской, Харьковской, Черкасской, Житомирской, Запорожской, которые откликнулись и доставляют необходимые стройматериалы для восстановления индивидуальных и многоэтажных домов, народным депутатам, которые всячески способствовали организации процесса. Отдельный поклон нашим военным из 72 бригады, которые защищают нашу землю и держат тыл», - написал Геннадий Зубко.

По его словам, сегодня в Авдеевке работает 10 бригад работников ГСЧС и 6 бригад коммунальных служб по восстановлению жилого сектора. «Сейчас основная задача полностью восстановить все системы жизнеобеспечения, наладить образовательный процесс для детей, восстановить жилой фонд. Модернизация социальных объектов станет приоритетом как государственной субвенции ДФРР, так и субвенции из местного бюджета», - подчеркнул Геннадий Зубко. 

Из какого материала установить памятник? Основным и широкоиспользуемым является гранит. На сайте https://www.pamyatniki-in-kiev.com.ua/nashe-proizvodstvo.html Вашему вниманию представлено его производство компанией ЗАО «Антик». Качество гарантировано.

 
Комментарии (0)