ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоСрок полномочий Дмитрия Вовка заканчивается в мае этого года

Срок полномочий Дмитрия Вовка заканчивается в мае этого года

Срок полномочий председателя Нацрегулятора, Дмитрия Вовка, согласно плану ротации членов НКРЭКУ, заканчивается в мае этого года
Срок полномочий председателя нацрегулятор, Дмитрия Вовка, согласно плану ротации членов Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), заканчивается в мае этого года.
 
Эту информацию журналистам напомнил председатель Конкурсной комиссии по выбору новых членов НКРЭКУ Василий Котко.
 
"Срок полномочий двух членов истекает через два месяца - в мае", - сказал он, добавив, что состав Нацкомиссии покинут Дмитрий Вовк и Руслан Машлякивський.
 
Василий Котко тако же добавил, что на сегодняшний день уже объявлен новый конкурс, во время которого будут выбраны два новых члена на замену, которые пойдут в мае.
 
Напомним, Президент Украины Петр Порошенко своим указом №78 / 2017 от 23 марта утвердил план ротации Председателя и членов Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ). Согласно указу:
 
3) подлежат освобождению в срок не позднее 18 месяцев со дня вступления в силу Закона Украины «О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг»:
 
Председатель Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, ВОЛК Дмитрий Владимирович;

член Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, МАШЛЯКИВСЬКИЙ Руслан Леонидович. 

Хотите сделать приятный сюрприз для вашей возлюбленной? Подарите цветы. А выбрать и заказать букет с доставкой вы можете на сайте. Большой выбор цветов для любимых.

 
Комментарии (0)