ГлавнаяНовости ЖКХПолитикаТрамп подписал законопроект о санкциях против России

Трамп подписал законопроект о санкциях против России

Президент США Дональд Трамп подписал поддержан двумя палатами конгресса США законопроект о санкциях против России, Ирана и Северной Кореи
Президент США Дональд Трамп подписал поддержан двумя палатами конгресса США законопроект о санкциях против России, Ирана и Северной Кореи, это со ссылкой на официального представителя Белого дома сообщает агентство Bloomberg.
 
"Президент США Дональд Трамп подписал законопроект, который ограничивает возможность американского лидера действовать в одностороннем порядке, чтобы снять определенные санкции в отношении России и вводит санкции против России, Ирана и Северной Кореи", - цитирует издание официального представителя Белого дома.
 
Как отмечается, два должностных лица Белого дома заявили, что президент США подписал законопроект в среду.

В так называемой заявлении о подписании, полученной Bloomberg, "речь идет об обеспокоенности Трампа по законопроекту, в том числе о том, что он посягает на президентскую власть и может нанести вред способности США работать с союзниками". 

В свою очередь, Президент Украины Петр Порошенко поздравил введения Соединенными Штатами Америки нового пакета санкций против России. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
 
"Поздравляю всех с подписанием нового пакета санкций от США по России! Как мы и договаривались в Вашингтоне, Конгресс проголосовал, а Президент Дональд Трамп подписал. Санкции касаются в том числе и заполитизованго проекта" Северный поток-2 ", - написал глава государства.
 
По его словам, санкции "будут действовать до полного освобождения украинской земли".
 
"Это еще раз подтверждает стратегическое направление отношений Украины и Соединенных Штатов", - считает Петр Порошенко.

Порой могут возникать финансовые трудности. Как их преодолеть? Каждый из нас может получить кредит в Украине. За более детальной информацией можно обратиться на сайт https://fksm.com.ua. Удобно и легко.

 
Комментарии (0)