ГлавнаяНовости ЖКХТранспортТрамваи Виннице приостановят курсирование

Трамваи Виннице приостановят курсирование

В Виннице в течение двух ночей, будет приостановлено движение нескольких трамвайных маршрутов. Прекращение курсирования вызвано проведением капитального ремонта трамвайных путей.

В Виннице с 23:00 8 декабря до 6:00 9 декабря и с 23:00 9 декабря до 6:00 10 декабря будет приостановлено движение трамваев №№ 1, 4, 6. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Винницкого городского совета.

Как говорится в сообщении, данные трамвайные маршруты прекратят курсирования в связи с проведением капитального ремонта трамвайных путей по улице Соборной, от площади Гагарина до перекрестка с улицей Хлебной.

На время проведения работ, перевозка пассажиров от и до Железнодорожного вокзала по центральной улице города будет осуществляться троллейбусами №№ 5, 10, 11.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Харькове с сегодняшнего дня запрещено движение транспорта по нескольким улицам города. Ограничения на проезд введено в связи с подготовкой и празднованием новогодних праздников, а также реконструкцией водопроводной сети.

 
Комментарии (0)