ГлавнаяНовости ЖКХТранспортУлицы Харькова частично закрыли для движения транспорта

Улицы Харькова частично закрыли для движения транспорта

В Харькове с сегодняшнего дня запрещено движение транспорта по нескольким улицам города. Ограничение на проезд введено в связи с подготовкой и празднованием новогодних праздников, а также реконструкцией водопроводной сети.

В Харькове ограничено движение транспорта по пл. Свободы - на участке от перекрестка ул. Сумская - ул. Иванова к Харьковскому национальному университету им. В. Н. Каразина. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

«Движение ограничивается в связи с подготовкой и празднованием встречи Нового года и рождественских праздников, а также проведением монтажных работ, связанных с установкой новогодних объектов на пл. Свободы. Запрет на проезд будет действовать до окончания новогодних праздников», - информируют в горсовете.

Отмечается, движение транспорта организовано по правой стороне пл. Свободы - от ул. Сумской до ул. Тринклера.

Кроме того, с 8 по 31 декабря частично ограничено автодвижение по пл. Павловской - на участке от пл. Пролетарской в пров. Банного.

Запрет введен в связи с реконструкцией водопроводной сети на этом участке пл. Павловской.

На время проведения работ троллейбусы №11 и 27 будут объезжать площадь следующим образом: Купеческий мост - Соборный спуск - ул. Университетская - переул. Спартаковский - пл. Конституции - переул. Плетновский - ул. Кооперативная и далее по маршруту в депо №2.

Напомним, в Харькове запрещено движение транспорта по пр. Московском. Ограничения на проезд введено в связи с выполнением работ по капитальному ремонту трамвайных путей и ремонтом путепровода по пр. Льва Ландау.

 
Комментарии (0)