ГлавнаяУслугиФинансирование ЖКХЛьвов предупреждают об отключении воды

Львов предупреждают об отключении воды

Один из микрорайонов Львова сегодня оставят без воды. Однако, прекращение водоснабжения временные и продлятся всего несколько часов.

Во Львове сегодня будет ограничено водоснабжение в районе Привокзальной. Подачу воды будет прекращено с 12:00 до 15:00. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

Причинами отключения воды является проведение работ по замене электросчетчиков на насосной станции «Яновская».

В частности, прекращение водоснабжения в микрорайоне очерчено улицами:

Золотая, Ерошенко, Бортнянского, Железнодорожная, Городоцкая (дома № 64-108, 63-103), С. Бандеры, Матейка, Озаркевича, Я. Мудрого, Шевченко (дома № 1-5, 2-52).

Следовательно, львовян призывают создать необходимый запас воды на время отключения.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Луганской области в ряде населенных пунктов, пострадавших от обстрелов боевиков восстанавливают электроэнергию и водоснабжение. В частности, это касается Станицы Луганской и близлежащих сел, а также Светличного, Нижнего, Тошковки и др. В частности, в Станице по графику начали подавать центральную воду, чтобы местные жители имели возможность набрать ее про запас.

 
Комментарии (0)